Амурчанин избил кочергой несовершеннолетнего парня, с которым ему изменила девушка - 2x2.su
  • Амурчанин избил кочергой несовершеннолетнего парня, с которым ему изменила девушка

    10.09.2022 10:19
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    27-летний мужчина из посёлка Магдагачи попал под суд за избиение подростка в порыве злости. Он узнал, что девушка изменила ему с 17-летним парнем. Подробности сообщили в следственном отделе по Магдагачинскому району.

    По данным уголовного дела, инцидент произошёл в феврале 2022 года. Обвиняемый выпивал в компании знакомых, когда вдруг узнал: его девушка ему не верна. Он решил выяснить, так ли это. Взяв подругу с собой, мужчина отправился в квартиру на улице Ленина в посёлке Магдагачи – там в этот момент находился 17-летний соперник.

    Во время разговора факт неверности подтвердился, что вызвало ярость подследственного. Мужчина нанес своему оппоненту множественные удары руками, ногами и металлической кочергой по голове и телу, причинив ему черепно-мозговую травму и другие повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью, - рассказали в ведомстве.

    Теперь 27-летнего амурчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением уже направлено в суд.

    Отметим, что ранее тот же мужчина уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение аналогичного преступления и хищение чужого имущества. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Всего несколько дней назад сообщалось: ещё один мужчина едва не убил 17-летнего подростка в Белогорске. Правда, причины тогда были другими. Как писал портал 2x2.su, мужчина с парнем вместе выпивали – и вдруг выяснилось, что младший ни за что не заплатил.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом