Амурчане так и не получили обещанные Путиным выплаты на детей - 2x2.su
  • Амурчане так и не получили обещанные Путиным выплаты на детей

    26.06.2020 10:52
    Источник фото: ИД "Дважды два"
    В редакцию полезного портала 2x2.su обращаются читатели. Они говорят о том, что так и не получили выплаты на детей от трёх до семи лет, обещанные президентом России Владимиром Путиным.

    - Ранее писали про выплаты с трёх до семи лет, что средства будут выплачивать в июне. Сегодня 26 число, конец месяца по сути, финансирования нет. УСЗН этот вопрос не комментирует никак, у них: «ждите». А Путин, между прочим, озвучил, что выплаты по России прошли, только, видимо, нас не зацепили... - пишет амурчанка.

    Другая читательница рассказывает, что ей обещали начислить деньги в следующем месяце, а на сегодняшний день, как пояснили в соцзащите, финансирования нет.

    - Мне тоже в июле обещают выплатить, но я получаю на почте. Там сказали, что уже начислили, вот только мне ответ так и не пришёл, что одобрено. Звонила в соцзащиту сама, узнавала у них, - говорит ещё одна женщина.

    Причём часть амурчан всё же получила выплаты в положенное время. 

    За официальным комментарием мы обратились в пресс-службу министерства социальной защиты населения Амурской области. В ведомстве подтвердили, что деньги действительно поступят в июле.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом