Слухи о выходе сериала с Анастасией Заворотнюк прокомментировали на телеканале НТВ - 2x2.su
  • Слухи о выходе сериала с Анастасией Заворотнюк прокомментировали на телеканале НТВ

    27.01.2023 18:01
    Источник фото: скриншот

    Поклонники актрисы порадовались скорой премьере с её участием.

    Тяжелобольная Анастасия Завротнюк может вернуться на телеэкраны. Об этом сообщил ряд СМИ: по их информации, на НТВ может выйти сериал «Приставы», в котором Заворотнюк снималась ещё шесть лет назад.

    По информации портала 7дней.ru, сериал «Приставы» с Анастасией Заворотнюк должны были показать ещё в 2017 году. Причины его переноса неизвестны, равно как и подробности сюжета. Помимо Заворотнюк, в проекте приняли участие Андрей Чадов, Анна Попова, Наталья Антонова. Главную роль сыграл Егор Грачёв, его герой - сотрудник территориального отдела службы судебных приставов, оказавшийся в центре закрученной детективной истории. Кого сыграла в сериале Анастасия Заворотнюк - не уточнялось.

    Поклонники актрисы уже успели обрадоваться. Некоторые даже ошибочно подумали, что Заворотнюк оправилась от тяжёлой болезни и вернулась к работе - что, как мы знаем, неверно. Однако оказалось, что даже слухи о выходе сериала прошлых лет на экраны сильно преувеличены.

    Telegram-канал «Изнанка сериала» связался с представителями НТВ, на котором предположительно должны были показать «Приставов» с Анастасией Заворотнюк.

    Сериал «Приставы» с участием Анастасией Заворотнюк не планируется показывать в ближайшее время, - ответило руководство телеканала.

    Сейчас Анастасия Заворотнюк продолжает лечение. С тяжёлой болезнью актриса борется с 2019 года. Точный диагноз не разглашается, по неподтверждённой информации - речь идёт о злокачественной опухоли головного мозга. Лечение обходится семье актрисы в колоссальные суммы: как писал портал 2x2.su, на пребывание Заворотнюк в стационаре частной онкологической клиники уходят миллионы.
    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом