-
Слухи о выходе сериала с Анастасией Заворотнюк прокомментировали на телеканале НТВ
27.01.2023 18:01Источник фото: скриншотПоклонники актрисы порадовались скорой премьере с её участием.
Тяжелобольная Анастасия Завротнюк может вернуться на телеэкраны. Об этом сообщил ряд СМИ: по их информации, на НТВ может выйти сериал «Приставы», в котором Заворотнюк снималась ещё шесть лет назад.
По информации портала 7дней.ru, сериал «Приставы» с Анастасией Заворотнюк должны были показать ещё в 2017 году. Причины его переноса неизвестны, равно как и подробности сюжета. Помимо Заворотнюк, в проекте приняли участие Андрей Чадов, Анна Попова, Наталья Антонова. Главную роль сыграл Егор Грачёв, его герой - сотрудник территориального отдела службы судебных приставов, оказавшийся в центре закрученной детективной истории. Кого сыграла в сериале Анастасия Заворотнюк - не уточнялось.
Поклонники актрисы уже успели обрадоваться. Некоторые даже ошибочно подумали, что Заворотнюк оправилась от тяжёлой болезни и вернулась к работе - что, как мы знаем, неверно. Однако оказалось, что даже слухи о выходе сериала прошлых лет на экраны сильно преувеличены.
Telegram-канал «Изнанка сериала» связался с представителями НТВ, на котором предположительно должны были показать «Приставов» с Анастасией Заворотнюк.
Сериал «Приставы» с участием Анастасией Заворотнюк не планируется показывать в ближайшее время, - ответило руководство телеканала.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Амурчанам рассказали, куда сдать клеща на экспертизу
-
Общество
В Свободном открылась выставка изделий из использованного пластика
-
Шоу-бизнес
Кристина Орбакайте объяснила, почему не пришла на премьеру собственного фильма
-
Общество
Амурчан начали штрафовать за выжигание сухой травы
-
ЖКХ
Кто должен убирать канализационные стоки в Приамурье?
-
Общество
В селе Среднебелая Ивановского округа в этом году заработает обновлённый Дом культуры