Лечение тяжелобольной Анастасии Заворотнюк обходится в миллионные суммы - 2x2.su
  • Лечение тяжелобольной Анастасии Заворотнюк обходится в миллионные суммы

    21.12.2022 14:15
    Источник фото: соцсети

    Сутки пребывания в стационаре частной клиники стоят до 94 тысяч рублей.

    Актриса Анастасия Заворотнюк с 2019 года борется с тяжёлой болезнью. Официально семья артистки до сих пор не рассказала о её диагнозе. Однако, по неподтверждённой информации, речь идёт о глиобластоме – злокачественной опухоли головного мозга. Именно этим заболеванием страдала скончавшаяся в 2015 году Жанна Фриске.

    Случай Заворотнюк врачи называют чудом – обычно летальный исход наступает очень быстро, но звезда «Моей прекрасной няни» до сих пор сражается за жизнь.

    Близкие знаменитости всячески помогают и поддерживают её, особенно супруг Пётр Чернышёв. Фигурист с рвением берётся за новые проекты, чтобы обеспечить Заворотнюк должный уход и лечение.

    Недавно в СМИ появилась информация, что актрису перевезли из загородного дома в частную онкологическую клинику. В Сети подозревают, что состояние знаменитости ухудшилось.

    По данным «Комсомольской правды», пребывание в медучреждении стоит баснословных денег. Суммы исчисляются миллионами. При госпитализации родственники заплатили 500 тысяч рублей. Депозит тратится на оплату анализов, медикаментов и различных процедур. Помимо этого, платить приходится за нахождение в стационаре. Сутки стоят от 39 до 94 тысяч рублей – в зависимости от условий.

    Пётр Чернышёв вынужден не только обеспечивать лечение супруги, но и в одиночку воспитывать четырёхлетнюю дочь Милу. Анастасия Заворотнюк слегла вскоре после появления младшей дочери. Некоторые связывают заболевание актрисы именно с поздним материнством. На момент родов ей было 47 лет.

    Ранее портал 2x2.su писал, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна хочет оставить мать в России и навсегда уехать в Дубай. Своими планами на дальнейшую жизнь девушка поделилась с подписчиками.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом