По цене «двушки»: за сколько можно купить гараж в Благовещенске? - 2x2.su
  • По цене «двушки»: за сколько можно купить гараж в Благовещенске?

    28.01.2024 11:09
    Источник фото: ГК "Дважды два"
    Портал 2х2.su сделал обзор цен на недвижимость.

    Гаражи уже давно продают по стоимости квартир, но спрос на них всё ещё остаётся высоким. А между тем недвижимость в Амурской области дорожает. Мы решили посмотреть, как это отражается на цене других помещений и за сколько можно купить гараж в Благовещенске.

    Премиум-класс

    Одно из самых дорогих объявлений предлагает жителям областной столицы купить гараж за 8,5 млн рублей! Кирпичное строение площадью 30 «квадратов» расположено на улице Зейской.

    Собственник указал, что в гараже имеется водопровод и электричество. Есть туалет. Судя по всему, высокая цена связана с выгодным расположением и наличием необходимых человеку удобств.

    Подземный гараж

    На два миллиона меньше обойдётся благовещенцам гараж на Шевченко. Там железобетонное помещение продают за 6 млн рублей.

    Его площадь – 30 «квадратов». Проведены отопление и электричество, также есть автоматические ворота. В объявлении указано, что гараж предназначен для двух автомобилей.

    С зоной отдыха

    Купить гараж в Чигирях можно за 5 млн рублей. Помещение железобетонное, площадь – 30 «квадратов».

    Гараж двухэтажный. Все помещения тёплые. Автор объявления отметил, что в гаражном боксе, помимо утепления, также сделано шумоподавление. На втором этаже есть зона отдыха.

    Охраняемый гараж

    Ещё один двухэтажный гараж продают за 4,7 млн рублей. Он находится на Северной. Площадь – 30 «квадратов».

    Гараж с отоплением, водой, электричеством, есть туалет. Помещение находится в собственности. Земля в долгосрочной аренде c правом выкупа. Кроме того, в объявлении указано, что гараж расположен на охраняемой территории.

    С погребом

    В центре Благовещенска гараж продают всего за 3,5 млн рублей. Сейчас помещение используется как автосервис. Его площадь – 30 «квадратов».

    Недвижимость расположена на Шевченко. В гараже можно провести центральное отопление и водоснабжение. Автор объявления отметил, что рассматривает и обмен.

    Как ранее писал портал 2х2.su, российские специалисты отметили рост стоимости аренды однокомнатных квартир – на 25,8% за 2023 год. В целом жильё подорожало на 15-20%.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом