-
В Приамурье мужчина из ревности убил свою 24-летнюю возлюбленную и её нового парня
07.07.2023 01:37Источник фото: скриншотЖитель посёлка Мадалан полностью признал свою вину.
В посёлке Мадалан Сковородинского района задержали 45-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве двух человек: его бывшей возлюбленной и её нового молодого человека. Амурчанин расправился с парой из ревности.
Трагедия произошла 2 июля 2023 года. В доме на улице Молодёжной компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент произошла ссора. 24-летняя девушка объявила своему сожителю, что уходит от него к другому мужчине. В порыве ревности брошенный мужчина взял охотничье ружьё и выстрелил сначала в 30-летнего соперника, а затем и в сожительницу.
После этого злоумышленник ушёл в лес, но понял, что скрываться бессмысленно, и вернулся. Амурчанина оперативно задержали. На допросе мужчина полностью признал свою вину и показал, как действовал на месте преступления. Обвиняемого в убийстве двоих человек заключили под стражу, сообщает пресс-служба Следственного комитета Амурской области.
Некоторые подробности задержания раскрыли в амурской полиции. Оказалось, что правоохранители блокировали подозреваемого в его собственном доме. Задержали его после продолжительных переговоров.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Белогорске осудили 48-летнего местного жителя, который до смерти забил кулаками своего друга детства. Ближайшие 12,5 года мужчина проведёт в тюрьме.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
Житель Шимановска ушёл из ресторана с чужой курткой, украденной в гардеробе
-
Криминал
В Благовещенске мужчина пытался передать осуждённому 16 телефонов
-
Криминал
В Шимановске 71-летний пенсионер заколол вилами знакомого
-
Криминал
Пассажир поезда «Москва – Владивосток» в Амурской области украл брендовые наушники
-
Криминал
В Благовещенске мужчина отобрал у девушки на улице электронную сигарету
-
Криминал
Наряд ППС в Благовещенске задержал на улице подозреваемого в кражах