В Приамурье молодой мужчина зашёл к знакомому погреться и застрелил его - 2x2.su
  • В Приамурье молодой мужчина зашёл к знакомому погреться и застрелил его

    01.02.2023 11:46
    Источник фото: ru.freepik.com

    За убийство жителю Тамбовского района назначили восемь лет лишения свободы.

    В Тамбовском районе осудили молодого мужчину, который застрелил своего знакомого. Амурчанин проведёт в колонии строгого режима восемь лет.

    Драматичные события развернулись в селе Козьмодемьяновка. В ночь с 28 на 29 декабря 2021 года 25-летний мужчина зашёл к своему знакомому погреться. Приятели немного выпили. После этого хозяин дома начал проявлять агрессию. Он схватил нож и стал угрожать гостю. Тот выскочил из дома, сбегал в дом своей бабушки за ружьём и вернулся к дому обидчика. Затем выстрелил в хозяина жилища через окно. Когда жертва упала, мужчина скинул труп в подполье и затёр следы крови.

    Следующей ночью мужчина достал тело товарища, погрузил на сани и вывез на окраину села. Через несколько дней труп нашли сотрудники полиции. Правоохранители осмотрели место происшествия, исследовали улики и допросили свидетелей. Благодаря этому удалось установить личности погибшего и подозреваемого, сообщает прокуратура Амурской области.

    В суде амурчанин полностью признал вину. Суд назначил ему восемь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

    Ранее портал 2x2.su писал, что житель Тындинского района избил приятеля, оскорбившего его мать. До этого мужчина уже был замечен в подобном поведении – год назад под горячую руку попал другой односельчанин. Завершено расследование обоих преступлений. Уголовное дело направлено в суд.

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом