-
Амурчанин подобрал ключи и украл из магазинной ячейки вещи покупателя
24.08.2025 17:00Источник фото: ru.freepik.comМужчину задержали с поличным.
В Свободном задержан подозреваемый в краже сумки из камеры хранения магазина. В полицию пришел потерпевший, 1983 года рождения.
По его словам, он зашел в продуктовый магазин, оставил сумку с личными вещами, но потом не нашел ее на месте.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий городские сыщики установили, что к пропаже имущества причастен 60-летний местный житель, который ранее имел проблемы с законом. Судя по камере видеонаблюдения в торговом зале, мужчина подобрал ключ и открыл ячейку. Вскоре он был задержан с поличным в одном из дворов.
Сумку изъяли и вернули владельцу.
Возбуждено уголовное дело.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Ромненском муниципальном округе за оскорбление сотрудника скорой медицинской помощи наказали местного жителя. Об этом пишет амурская прокуратура.
Материалы по теме:
-
Криминал
В Архаре 17-летний коллекционер залез в чужой дом и украл военную форму
-
Криминал
В Приамурье группа лже-фермеров обманула граждан на 38 млн рублей
-
Криминал
По факту побега заключенного из амурской колонии возбудили дело
-
Криминал
«Один убежал за помощью, второй пригрозил баллончиком»: сотрудники ломбарда в Благовещенске дали отпор грабителю
-
Криминал
72-летний амурчанин заколол вилами мужчину, у которого требовал деньги в долг
-
Криминал
На трассе в Свободненском округе задержаны мужчины, которые охотились из автомобиля