-
Амурчанин подобрал ключи и украл из магазинной ячейки вещи покупателя
Источник фото: ru.freepik.comМужчину задержали с поличным.
В Свободном задержан подозреваемый в краже сумки из камеры хранения магазина. В полицию пришел потерпевший, 1983 года рождения.
По его словам, он зашел в продуктовый магазин, оставил сумку с личными вещами, но потом не нашел ее на месте.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий городские сыщики установили, что к пропаже имущества причастен 60-летний местный житель, который ранее имел проблемы с законом. Судя по камере видеонаблюдения в торговом зале, мужчина подобрал ключ и открыл ячейку. Вскоре он был задержан с поличным в одном из дворов.
Сумку изъяли и вернули владельцу.
Возбуждено уголовное дело.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Ромненском муниципальном округе за оскорбление сотрудника скорой медицинской помощи наказали местного жителя. Об этом пишет амурская прокуратура.
Материалы по теме:
-
Криминал
Иностранка пыталась вывезти из Благовещенска в багаже 84 ювелирных изделия
-
Криминал
«Умер на месте»: амурчанин в припадке ревности изрезал ножом соперника
-
Криминал
Курьер интернет-магазина за 10 «закладок» в Благовещенске получил 9 лет колонии
-
Криминал
Полиция в Благовещенске за три часа раскрыла кражу с банковской карты
-
Криминал
Благовещенец украл 700 тыс. рублей из копилки, спрятанной родственником его супруги
-
Криминал
Амурчанка выдумала историю об угоне автомобиля, и сама попала под статью