Вокруг Львов бродят дементоры, а Стрельцам придётся быть милашками - 2x2.su
  • Вокруг Львов бродят дементоры, а Стрельцам придётся быть милашками

    18.03.2020 03:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не слишком-то рассчитывайте на помощь окружающих. У них и самих дел невпроворот. И обижаться тут не на что, смиритесь с обстоятельствами.

    Телец

    Вспышку вашей любви может получить тот, кто будет хвалить вас за дело. Фальшивцы и льстецы пойдут лесом, а вот те, кто нашёл ваши сильные стороны и оценил их, получит сердечный привет от вас.

    Близнецы

    Чуть больше сочувствия близким людям. Если вы можете в одиночку остановить лавину, это не значит, что так могут все. Не ругайте людей за их слабости.

    Рак

    У Раков всё играет как по нотам. Удастся контролировать 1000 и 1 проект сразу: от приучения ребёнка к горшку до расширения  регионального сегмента венчурных инвестиций.

    Лев

    Если у вас хорошее настроение – не сильно афишируйте. Вокруг бродит слишком много дементоров, которые запросто высосут из вас улыбку и позитив.

    Дева

    У вас какие-то большие планы по захвату мира. Но, чтобы они осуществились, необходимо найти себе надежного помощника, верного и рискового.

    Весы

    Чуть меньше преданности людям, которые каждый день меняют свое мнение и то отталкивают вас, то притягивают обратно. Держитесь только тех, кто всегда относился к вам с теплотой.

    Скорпион

    Деньги, денежки, деньжули, деньжищи… это все, что занимает сегодня ваш разум. Звезды подсказывают, что иногда надо меньше думать о деньгах. Вместо этого нужно найти любимое дело и с упоением им заниматься, тогда и деньги придут.

    Стрелец

    Вам не хватает близости во всех аспектах. Чтобы порадовать душу и тело, придется выйти из зоны комфорта, говорить другим приятные вещи и вообще быть милашкой.

    Козерог

    Козероги, потратьте силы на достижение каких-то реальных целей, тех, которые имеют для вашей жизни принципиальное значение. За мелочью охотиться не надо.

    Водолей

    Никто не идеален, стоит это запомнить и уметь прощать какие-то мелкие ошибки. Причем себе в первую очередь. Главное – не повторять их.

    Рыбы

    Сил и энергии будет столько, что хватит горы перевернуть и ещё чуть-чуть останется! Главное  в мирное русло свою силушку богатырскую направлять.
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом