Водолеи уверуют в Водяного, а у Рыб аллергия на некоторых людей - 2x2.su
  • Водолеи уверуют в Водяного, а у Рыб аллергия на некоторых людей

    02.08.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам придётся следить за порядком. Другие так хорошо с этой задачей не справятся, поэтому даже без энтузиазма, но эту обязанность нужно будет на себя взять.

    Телец

    Тельцы будут выяснять желания других людей. Без этого не получится найти нужные кнопочки в чужих организмах и нажать на них.

    Близнецы

    Близнецам надо уметь выжидать момент. Без этого даже отличные идеи не реализуются. Все будут заняты своими мыслями и не смогут оценить чужие по достоинству.

    Рак

    Раки в поисках выхода. И не надо бояться обращаться за помощью к малознакомым или вовсе незнакомым людям: подмога может появиться из самого неожиданного источника.

    Лев

    Сила мысли. Она существует. И она может творить чудеса. Не надо стесняться думать смело, даже дерзко! Сначала придут мысли, потом присоединятся действия.

    Дева

    Девам придётся выдать свой секрет. Только так удастся вернуть доверие любимого человека, которое в последнее время Девы регулярно теряли по частичкам.

    Весы

    Весам предстоит решать головоломки. Поэтому не забываем брать с собой из-под одеяла логику, но эмоциональную восприимчивость лучше оставлять дома.

    Скорпион

    Скорпионы могут встретить кого-то особенного. Того, с кем достаточно просто быть самими собой. Наконец-то можно расслабиться и закрыть глаза, не ожидая подвоха.

    Стрелец

    Стрельцов не воспринимают всерьёз. И это удивляет, Стрельцы не привыкли к подобному. С новым отношением Стрельцы примириться не смогут – будут доказывать свою значимость.

    Козерог

    У Козерогов земля горит под ногами. Стоять на месте – смерти подобно. Двигаться надо быстро, что-то не получается – сразу берёмся за новое задание. Не ждём!

    Водолей

    Водолеи могут поверить в сказку. Глубина веры зависит от того, как выглядит рассказчик. Чем он привлекательнее, тем охотнее Водолеи уверуют в Водяного.

    Рыбы

    Заносчивые и высокомерные… те люди, на которых у Рыб аллергия. Клиническое проявление: закатывание глаз и высказывание всего, что Рыбы думают о подобных личностях.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом