Гороскоп на неделю: Овны могут сменить работу, а Раков ждут удивительные новости - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Овны могут сменить работу, а Раков ждут удивительные новости

    27.04.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 27 апреля по 3 мая - в нашей рубрике

    Овен

    Независимо от того, ждут ли Овны перемен и считают ли их необходимыми, жизнь готовит им сюрприз. На этой неделе стоит перевернуть все вверх дном, устроить ревизию и понять, в конце концов, что им нужно. Отбросив ненужное, Овнам удастся разобраться с тем, что происходит. Тем представителям этого знака, кто планировал сменить работу, стоит ждать весьма неожиданных предложений.

    Телец

    Проблемы, которые обострились в личных отношениях, сойдут на нет. В следующий раз не стоит затягивать с обсуждением важных вопросов со второй половиной. На этой неделе стоит возобновить контакты с некоторыми из знакомых. Поболтайте с теми, кого раньше предпочитали не замечать. В выходные стоит ждать полезных встреч, которые принесут выгодные сделки.

    Близнецы

    Начало недели Близнецов ознаменуется улучшением самочувствия, а также заинтересованностью в происходящем вокруг. С понедельника по четверг стоит готовиться к увеличению нагрузки на работе. Напряжение спадет лишь в пятницу. Расслабиться удастся лишь в выходные. Постарайтесь провести время с пользой, потратьте его на себя.

    Рак

    В начале недели стоит ждать внезапных новостей. В середине недели откажитесь от дел, выполнение которых можно перенести на более поздний срок. В пятницу на работе разразится скандал, но Ракам удастся избежать участия в нем, что сохранит положительную репутацию представителей этого знака зодиака. Покупки отложите на выходные.

    Лев

    Обновить гардероб и посвятить время своей внешности следует в начале недели. Эта неделя станет испытанием креативных качеств Львов. Мужчинам придется бороться с различными домашними недоразумениями, а женщинам много времени посвятить наведению порядка в доме. В середине недели возможны вспышки недовольства. В пятницу с головой уйдите в работу. В конце недели ситуация стабилизируется.

    Дева

    На этой неделе Девам придется взяться за разрешение тех вопросов, которые раньше откладывались. Для того чтобы это время пролетело безболезненно, делайте все быстро и сосредоточенно. В середине недели позаботьтесь о сохранении финансов. Крупные приобретения отложите до воскресенья.

    Весы

    В начале недели Весы повстречают весьма неприятную личность. Стоит воздержаться от обещаний, вряд ли удастся их выполнить в намеченные сроки. Прежде чем сделать крупное приобретение, хорошо подумайте. Возможно, для размышлений потребуется целая неделя, так что пройтись по магазинам удачнее всего в выходные.

    Скорпион

    Велика вероятность заболеть из-за перенапряжения на работе. В середине недели наступит апатия. Не позволяйте себе прогуливать тренировки и отлынивать от выполнения заданий и своих прямых обязанностей. Исключительных и невероятных событий стоит ждать во всем. Семейным отношениям эта неделя принесет тепло и взаимопонимание. Конец недели проведите с любимыми.

    Стрелец

    Стоит проявить терпение, не нужно впадать в дурное настроение. В середине недели стоит увлечься новой темой. Звезды советуют не бояться чего-то нового. В среду возьмитесь за перемены в себе. На четверг составьте себе план действий и следуйте ему неуклонно. В конце недели стоит положиться на свою стабильность и умение выкручиваться из самых замысловатых ситуаций. В таком случае Стрельцам удастся удержать бодрость духа.

    Козерог

    Всю неделю не забывайте заботиться о тех, кому очень важно внимание. Козероги должны отбросить эгоизм и посвятить один из дней недели любимому человеку. Звезды говорят, что увиливать от встречи с тайным незнакомцем больше нет смысла. К тому же в выходные разрешатся все непонятные ситуации.

    Водолей

    В начале недели на первый план выйдут вопросы здоровья. Стоит поторопиться и организовать ежедневные походы в спортзал. Физические нагрузки необходимо сочетать со здоровым питанием. Личные отношения в середине недели стабилизируются. Важные мероприятия стоит запланировать на конец недели.

    Рыбы

    На этой неделе стоит сосредоточиться на интеллектуальной деятельности. Вряд ли найдется время для занятий спортом - Рыбам предстоит решить множество профессиональных и личных вопросов. В середине недели стоит ждать поощрения за проделанную работу. В конце недели соберитесь в гости, навестите любимых друзей. В воскресенье позовите в свой дом гостей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом