-
За плохой ремонт дорог у чиновников забрали машину
12.04.2016 08:46Источник фото: DepositPhotosВласти должны были отремонтировать асфальт на двух улицах, но не сделали этого, и судебные приставы приняли мерыСудебные приставы из Рязанской области арестовали машину чиновников, которые обещали вовремя провести ремонт городских дорог, но так этого и не сделали. Случилось это после того, как на должников завели два исполнительных производства за невыполнение своих обязанностей.
«Согласно решению суда должник был обязан произвести ремонт дорог на двух улицах поселка Чучково, однако в установленный законом срок в полном объеме решение суда не исполнил», - сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.
Чучковское городское поселение должно было оплатить задолженность в сто тысяч рублей. Из этой суммы власти добровольно отдали лишь семь тысяч. В связи с этим специалисты арестовали автомобиль Chevrolet Niva и передали его на хранение главе администрации Чучкова. Сразу после этого неплательщики отдали долги и вернули свое транспортное средство.
Напомним, что судебным приставам из Приамурья иногда приходится арестовывать имущество должников. Так, жительница Благовещенска лишилась своего автомобиля после того, как перестала оплачивать коммунальные услуги.
Материалы по теме:
-
Путешествия
Прямой рейс Благовещенск – Ташкент пользуется большой популярностью у пассажиров
-
Транспорт
Амурчанам рассказали, обязан ли водитель автобуса довозить пассажира до конечной остановки
-
Транспорт
«Не обязан!»: благовещенка пожаловалась на хамское поведение водителя автобуса
-
Дороги
В Благовещенске перенесли на сутки закрытие участка дороги из-за порыва на сетях
-
Транспорт
Жители Благовещенска жалуются на нестабильный график автобусов в непогоду
-
Транспорт
В Чигирях в тестовом режиме запустили дополнительный рейс до Благовещенска