-
Вылетевший из Приамурья вертолет разбился в Хабаровском крае
21.05.2018 02:36Источник фото: DepositPhotosВо время эвакуации один человек погибВ ночь с 20 на 21 мая в Хабаровском крае вертолет совершил жесткую посадку. Известно, что воздушное судно вылетело из Приамурья. Всего в «вертушке» находилось три человека. Во время эвакуации один из них скончался, сообщает ТАСС.
Известно, что в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю от дежурного отдела МВД России по Тугуро-Чумиканскому району поступило сообщение по поводу авиакатастрофы в 02.20. В сообщении говорилось, что в районе слияния рек Шекли и Уда Тугуро-Чумиканского района произошла аварийная посадка частного вертолета «Газель 342».
Как передает издание, во время жесткой посадки воздушное судно воспламенилось, люди успели эвакуироваться. Однако по пути следования к охотничьему домику, который расположен в одном километре от места происшествия, у одного человека случился сердечный приступ, в результате которого он скончался.
В ЕДДС Хабаровского края сообщили, что вертолет летел из Амурской области, информации о его вылете не было.
«Вертолет летел из Амурской области, куда - неизвестно, поскольку в полетных заданиях его не было. Авиационный спасательный центр об этом полете не знал, ведомство должны были уведомить», - сказал сотрудник ЕДДС.Портал 2x2.su следит за развитием событий.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Расписание автобусов Благовещенск – Ивановка: сколько ехать, стоимость билета
-
Общество
Благовещенцы пожаловались на неудобный подъезд к ФОКу на набережной Зеи
-
Общество
Участок дороги в Тамбовском районе отремонтировали раньше срока
-
Транспорт
Благовещенцам показали, как будет организовано движение по новому мосту через Зею
-
Транспорт
В Благовещенске из-за перекрытия улиц автобусы изменили маршруты
-
Транспорт
Прокуратура заставила районную администрацию вернуть автобус Белогорск – Успеновка