В Зее парень угнал автомобиль с закрытого предприятия и протаранил ворота - 2x2.su
  • В Зее парень угнал автомобиль с закрытого предприятия и протаранил ворота

    27.09.2018 08:06
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Амурчанин попал в объектив камеры видеонаблюдения

    В городе Зее парень угнал машину с закрытого предприятия и протаранил ворота. Однако для автогонщика все закончилось печально: его через час нашли полицейские, поскольку злоумышленник попал в объективы камер видеонаблюдения.

    Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Амурской области, в дежурную часть поступило сообщение от руководителя предприятия по ремонту автотранспорта. Он рассказал что с территории организации угнали грузовую машину.

    На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и определили личность преступника. Им оказался 21-летний местный житель. В течение часа парня задержали в одной из гостиниц города.

    По предварительным данным, амурчанин проник на территорию автомастерской через забор. Взяв микрогрузовик, в замке которого был оставлен ключ зажигания, мужчина протаранил ворота и уехал.

    На трассе Зея - Тыгда подозреваемый оставил автомобиль на обочине, а сам на попутном транспорте приехал в гостиницу, где и был задержан. По факту угона возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним: в начале сентября житель Талакана заявил в полицию о том, что у него угнали автомобиль, когда он лег спать. Это произошло в мае 2018 года. В ходе следствия правоохранители выяснили, что злоумышленником оказался родственник потерпевшего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом