В Сковородинском районе погиб мотоциклист - 2x2.su
  • В Сковородинском районе погиб мотоциклист

    27.05.2018 06:11
    Источник фото: DepositPhotos
    Еще один участник ДТП доставлен в больницу

    В субботу, 26 мая, в Сковородинском районе насмерть разбился 28-летний мотоциклист. Его 25-летний пассажир доставлен в больницу с травмами, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Авария произошла в 20.00 на территории поселка Уруша. Двухколесный транспорт на дороге столкнулся с автомобилем УАЗ. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. 

    Напомним, 24 мая в Шимановском районе путешествие на мотоцикле для подростка закончилось больницей. 13-летний амурчанин взял без спроса у своего родственника мотоцикл, чтобы покататься. На пассажирское место он пригласил 15-летнего друга. Юный гонщик не справился с управлением, и мотоцикл перевернулся. В результате ДТП пассажир получил травмы и был госпитализирован.

    А в октябре 2017 года в Сеть попало видео серьезного ДТП под Усть-Ивановкой, участниками которого стали байкер и велосипедист. Ролик опубликовали в группах dtpgram_blg и mreporter_blg. Транспортные средства столкнулись на трассе Благовещенск - Ивановка. Оба амурчанина  в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. По информации из социальных сетей, через несколько дней после происшествия один из водителей скончался в больнице. По словам местных жителей, умер велосипедист.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом