В Приамурье поезд насмерть сбил женщину на мопеде - 2x2.su
  • В Приамурье поезд насмерть сбил женщину на мопеде

    18.09.2018 07:38
    Источник фото: WhatsApp
    По данному факту ведется проверка

    В Шимановском районе Амурской области поезд насмерть сбил женщину. Полиция по данному факту ведет проверку. Известно, что трагедия произошла 17 сентября.

    Как сообщает пресс-служба УМВД России области, авария случилась на железнодорожном переезде в селе Мухино. В ходе предварительной проверки установлено, что женщина 1988 года рождения выехала на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора. Там же и произошло столкновение ее транспортного средства с грузовым составом.

    В мессенджерах пользователи пересылали друг другу фото и видео с места происшествия. Судя по кадрам, женщина была жива в первые минуты после трагедии.

    «Она еще живая была, шевелилась, дышала», - писали очевидцы.

    Они добавили, что 30-летняя амурчанка на мопеде хотела проскочить железнодорожный переезд, однако ее транспортное средство заглохло.

    Ранее сообщалось, что в Свободном работник вагоноремонтного завода угодил под грузовой поезд. В результате произошедшего мужчина получил смертельные травмы. Это случилось в июле 2018 года во время маневровых работ. По данному факту проверку проводят следователи. Выясняются причины произошедшего. Как стало известно позднее, по результатам судебно-медицинской экспертизы погибший 42-летний амурчанин в момент трагедии был нетрезв.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом