В Приамурье автомобиль врезался в электроопору, пострадали пассажиры - 2x2.su
  • В Приамурье автомобиль врезался в электроопору, пострадали пассажиры

    14.04.2015 09:51
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Водитель Mitsubishi Minica допустил съезд с проезжей части. Остановило транспортное средство только препятствие

    В ночь на 14 апреля 27-летний водитель в Тамбовке попал в ДТП. Автомобилист съехал с проезжей части, иномарка врезалась в электроопору. Травмы получили два пассажира.

    А в ДТП, которое зарегистрировали в Благовещенске, пострадал водитель. Вечером в районе ул. Красноармейской, 132, водитель Subaru Forester не предоставил преимущество автомобилю Mitsubishi Galant. Врачебная помощь потребовалась водителю «Субару».

    Ранним утром в областной столице неустановленный водитель на перекрестке наехал на 16-летнюю девушку. С места происшествия автомобилист скрылся, сейчас его разыскивает Госавтоинспекция.

    - Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристегивайтесь ремнем безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, - говорят в ГИБДД по Амурской области.

    Напомним, что в ночь на 14 апреля на трассе Благовещенск - Свободный произошло ДТП, в котором пострадал 3-летний ребенок.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом