-
В Благовещенске объявлен в розыск внедорожник с тюнингованной крышей
22.11.2018 03:00Источник фото: DepositPhotosВ Благовещенске сотрудники Госавтоинспекции объявили в розыск темный внедорожник. Вечером 18 ноября в 17.44 возле дома № 81 на улице Театральной водитель авто врезался в стоящую Nissan Tiida черного цвета и улизнул с места ДТП.ГИБДД просит отозваться свидетелей происшествия или самого виновника ДТП. По данным Госавтоинспекции, внедорожник - темно-серого цвета, на заднем бампере снизу имеет блестящие накладки (возможно, защитные дуги бампера в виде никелированных уголков), на крыше машины установлены рейлинги.
Информацию об аварии ждут в группе розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону 8 (4162) 59-46-86 или в дежурную часть региональной ГИБДД: 42-52-62.
Ранее в областном центре правоохранители задержали другую беглянку на внедорожнике. Автоледи снесла светофор в микрорайоне и скрылась с места аварии. Виновницу ДТП удалось оперативно разыскать, и теперь ей грозит лишение водительских прав и штраф.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Амурчанина оштрафовали за полет над городом без разрешения
-
Транспорт
На трассе «Амур» в Свободненском округе столкнулись фура и грузовик
-
Транспорт
Из Благовещенска можно теперь долететь до Пекина
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади
-
Транспорт
С нового года проезд в автобусах Амурской области подорожает
-
Транспорт
«Рядом были другие дороги»: администрация Чигирей попыталась обязать жителей села предоставить проезд через их участки