-
В Белогорском районе в дорожно-транспортном происшествии погибла женщина
05.06.2018 08:30Источник фото: DepositPhotosПо факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное делоВ понедельник, 4 июня, около 22 часов в Белогорском районе произошло смертельное ДТП. На 17-м километре автодороги Лозовое - Камышовка опрокинулся автомобиль Toyota Camry. 46-летняя пассажирка легковушки погибла на месте.
Водитель авто госпитализирован с травмами, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальное наказание по этой статье - четыре года лишения свободы.
Напомним, 31 мая в столице БАМа большегруз на полном ходу сбил женщину и ребенка. В результате ДТП 36-летняя амурчанка погибла на месте, а за жизнь четырехлетней малышки борются врачи. Видеоролик, в котором заснят момент наезда мусоровоза на людей, прислали читатели в WhatsApp портала 2x2.su.
Пользователи предположили, что водитель мусоровоза, который впоследствии скрылся, находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположения амурчан подтвердили в пресс-службе УМВД России по Амурской области. Там уточнили, что смертельное происшествие было зафиксировано в 18.05. В отношении водителя 1968 года рождения возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ.
Материалы по теме:
-
Путешествия
Прямой рейс Благовещенск – Ташкент пользуется большой популярностью у пассажиров
-
Транспорт
Амурчанам рассказали, обязан ли водитель автобуса довозить пассажира до конечной остановки
-
Транспорт
«Не обязан!»: благовещенка пожаловалась на хамское поведение водителя автобуса
-
Дороги
В Благовещенске перенесли на сутки закрытие участка дороги из-за порыва на сетях
-
Транспорт
Жители Благовещенска жалуются на нестабильный график автобусов в непогоду
-
Транспорт
В Чигирях в тестовом режиме запустили дополнительный рейс до Благовещенска