В Белогорске полицейские со стрельбой догоняли угонщика - 2x2.su
  • В Белогорске полицейские со стрельбой догоняли угонщика

    19.03.2019 09:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Убегая от стражей порядка, нарушитель неоднократно выезжал на встречную полосу

    Вчера, 18 марта, в Белогорске случилась погоня. Сотрудники полиции догоняли угонщика. Правоохранителям пришлось применить оружие.

    В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об угоне автомобиля марки Honda Edix. Машину угнали со двора дома № 122 по улице Благовещенской.
    Правоохранители немедленно отреагировали на обращение. Информация об угоне была передана полицейским.

    Автомобиль заметили в районе дома № 38 на Никольском шоссе. Стражи порядка попытались остановить машину, однако водитель отказался выполнять требование полицейских и решил скрыться. Началась погоня.

    Убегая от сотрудников полиции, угонщик неоднократно выезжал на встречную полосу. Этим он создавал угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения, сообщает информационное агентство Амур28.инфо.

    Стражи порядка предупредили водителя о том, что необходимо остановиться, через громкоговорящее устройство, но предупреждение эффекта не возымело. Тогда полицейским пришлось использовать огнестрельное оружие. Они сделали предупредительный выстрел, но и это не остановило угонщика. Задержали его только на территории Серышевского района. Там автомобиль остановил экипаж дорожно-патрульной службы. 21-летний угонщик оказался жителем Белогорска. Его доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом