-
Подросток на мопеде сбил девочку в Белогорске
13.09.2018 06:40Источник фото: DepositPhotosОна получила травмы, ее доставили в больницуВ Белогорске 17-летний парень на мопеде сбил девочку. 14-летняя амурчанка получила травмы, ее доставили в больницу медики скорой помощи. Авария произошла 11 сентября. Как стало известно, у водителя мопеда нет водительских прав.
Как пояснили в пресс-службе областного ГИБДД, автоавария с участием несовершеннолетних произошла в районе дома № 3 в переулке Косом.
ДТП произошло около 17.30, подросток на мопеде Honda Dio сбил несовершеннолетнюю девочку-пешехода. В момент аварии пешеход шла по дороге в попутном направлении движения автомобилей, - пояснили в пресс-службе.
Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что 11 сентября произошло еще одно ДТП, в котором, по словам очевидцев, пострадали четверо человек. Авария случилась в районе села Возжаевка, дорогу не поделили две иномарки.
Еще раньше, 9 сентября, в столице Амурской области произошла автоавария, в которой погиб человек. Как сообщали очевидцы в социальных сетях, ДТП случилось в районе пересечения улиц Чайковского и Конной. Здесь столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Crown. На месте работали спасатели и бригада скорой помощи. Снимки с места происшествия оказались в Сети.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?
-
Транспорт
«Пока хозяин спал, взял ключи и поехал кататься»: пьяный амурчанин угнал автомобиль знакомого