Благовещенских автомобилистов почти на месяц вынудят объезжать Трудовую - 2x2.su
  • Благовещенских автомобилистов почти на месяц вынудят объезжать Трудовую

    26.06.2018 10:29
    Источник фото: DepositPhotos
    На участке автодороги между улицами Ленина и Краснофлотской строители устранят дефекты асфальта

    В Благовещенске для автолюбителей на 20 дней перекроют участок дороги на улице Трудовой между Ленина и Краснофлотской. Здесь собираются отреставрировать асфальтное покрытие. Ремонтные работы будут проводить с 27 июня по 16 июля.

    Как сообщает пресс-служба городской администрации, автомобилистам также предстоит с 27 по 28 июня объезжать участок дороги на улице Василенко между улицей Институтской и Игнатьевским шоссе. Специалисты займутся сетями электроснабжения.

    Еще один ремонт городские специалисты запланировали на участке улицы Северной между Мухина и Загородной. В период с 2 июля по 30 августа дорожники отремонтируют инженерные сети и проезжую часть.

    Также на несколько дней закроют для проезда участок улицы Конной между Кузнечной и Театральной. Дорожные рабочие будут ремонтировать сетку теплоснабжения. Это продлится с 29 июня до 2 июля.

    Напомним, что несколькими днями ранее благовещенцам нельзя было проехать по улице Ленина от Пионерской до Шимановского. Это было связано с проведением выпускного у школьников. На празднике ожидалось 1188 вчерашних учеников, окончивших 20 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также Амурский кадетский корпус, лицей АмГУ, лицей БГПУ и частную школу «Наш дом». Мероприятия прошли с 19.00 до 20.30.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом