Амурчанин угнал автомобиль бизнесмена из Петропавловска-Камчатского - 2x2.su
  • Амурчанин угнал автомобиль бизнесмена из Петропавловска-Камчатского

    20.01.2015 13:50
    Амурчанин угнал автомобиль бизнесмена из Петропавловска-Камчатского - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Молодой человек забрал машину с автомойки, чтобы немного покататься, но вернуться до возвращения ее владельца не успел

    Полиция Петропавловска-Камчатского возбудила уголовное дело в отношении 20-летнего амурчанина. Молодой человек незаконно завладел автомобилем местного бизнесмена. Случай произошел на автомойке на Северо-восточном шоссе города. Сотрудник автомойки загнал автомобиль в бокс. Машина принадлежала 28-летнему владельцу коммерческого предприятия. Работник взял у автомобилиста ключи и сказал, что забрать машину можно через час.

    «В это время в гараж зашел его бывший коллега. Подвыпивший гость угостил товарища спиртным и выпросил ключи от чужой «Тойоты», чтобы немного прокатиться», – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

    Но вернуться на автомойку до возвращения автовладельца нарушитель не успел. В результате хозяин иномарки написал заявление об угоне в полицию. Местные правоохранители задержали амурчанина, а иномарку вернули хозяину.

    В настоящий момент молодой человек находится под подпиской о невыезде. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.