Вторая девочка, пострадавшая при пожаре в Благовещенске, попала в реанимацию - 2x2.su
  • Вторая девочка, пострадавшая при пожаре в Благовещенске, попала в реанимацию

    20.01.2021 15:15
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    Амурский минздрав проинформировал о состоянии пострадавших при пожаре, который случился в бараке в Благовещенске. Вторую, 8-летнюю, девочку перевели в реанимацию.

    Ранее сообщалось, что в реанимации находится только одна пострадавшая – 7-летняя девочка. Всего в пожаре пострадали три человека: два ребёнка и женщина. Состояние последней врачи оценивают как средней степени тяжести.

    - Информация из ожогового отделения Амурской областной клинической больницы о состоянии пострадавших в ночном пожаре на улице Ленина. Состояние женщины врачи по-прежнему оценивают как средней степени тяжести. 8-летняя девочка переведена в реанимационное отделение. Второй ребенок находится также в реанимации. Все пострадавшие получают необходимое лечение, - сказано в сообщении министерства здравоохранения Амурской области.

    Ранее стало известно, что скончался один из погорельцев. 59-летний мужчина умер внезапно – буквально рухнул на глазах у людей. Вероятной причиной смерти стал сердечный приступ. Волонтёры собирают помощь для организации похорон и необходимые вещи для погорельцев, в одночасье лишившихся всего нажитого.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом