В страшном ДТП на амурской трассе погиб годовалый ребёнок - 2x2.su
  • В страшном ДТП на амурской трассе погиб годовалый ребёнок

    14.06.2021 10:42
    Источник фото: @dtp_belogorsk

    Вчера, 13 июня, на федеральной автомобильной дороге «Амур» произошло серьёзное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля Honda Insight и Hyundai Solaris. К сожалению, не обошлось без жертв. В аварии погиб годовалый малыш. Ребёнок ехал в одной из иномарок вместе с родителями, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

    В настоящее время Свободненская городская прокуратура проводит проверку по данному факту.

    Следственный отдел МО МВД России «Свободненский» уже возбудил уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Прокуратура в ходе проверки даст оценку исполнению законодательства о безопасности дорожного движения. Расследование уголовного дела взято на особый контроль, сообщается на сайте прокуратуры.

    Видео с места происшествия появилось в паблике @dtp_belogorsk. На кадрах видно, что автомобили сильно повреждены, а рядом с разбитыми иномарками стоит машина скорой помощи.

    К сожалению, дети нередко становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий. Так, 10 июня в Благовещенске семилетняя девочка попала под колёса автомобиля. ДТП произошло прямо во дворе жилого дома 10/4 на Игнатьевском шоссе. В результате ребёнка доставили в больницу.

    Также в Приамурье завершилось расследование смертельного ДТП. 18 марта на трассе иномарка врезалась в дерево. В результате аварии погибли два человека, один из них - трёхлетний ребёнок.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом