-
В Белогорске иномарка влетела в машину ДПС
16.05.2021 12:12Источник фото: соцсетиСегодня, 16 мая, в Белогорске произошло ДТП с пострадавшим. Участниками аварии стали иномарка, эвакуатор и полицейский автомобиль.
Авария произошла в 03.10 ночи. В припаркованную патрульную машину врезалась Toyota Ractis. От удара машина ДПС попала под эвакуатор, который, в свою очередь, вёз пострадавшую машину с другого происшествия.
В результате ДТП пассажир Тойоты 1985 года рождения травмирован. Полицейскими устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего, – прокомментировали в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях.
К сожалению, в эти выходные было достаточно много ДТП, в которых пострадали или погибли люди. Так, 15 мая в Благовещенске водитель наехал на пенсионера и скрылся с места происшествия. Авария произошла на регулируемом перекрёстке Амурской - Пионерской около 9 часов 30 минут.
В тот же день стало известно об ещё одной аварии. Страшное ДТП произошло в посёлке Архара. В 01.26 на улице Архаринской водитель Toyota Corolla въехал в электроопору, в результате авто перевернулось. На месте происшествия потребовалась помощь спасателей. В результате аварии погибли двое мужчин 1992 и 1994 годов рождения.
А на день раньше, 14 мая, в селе Новокиевский Увал Мазановского района легковой автомобиль влетел в деревянный забор частного дома и перевернулся. Пострадали три человека.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину
-
Транспорт
В Благовещенске инспекторы ГАИ помогли доставить в больницу ребенка с травмой головы
-
Проиcшествия
Амурчанина в инвалидной коляске уронили в аэропорту Владивостока
-
Проиcшествия
В Ивановском округе из дома во время пожара эвакуировали детей
-
Проиcшествия
Амурские пожарные не дали женщине с детьми замерзнуть на дороге