-
Три человека пострадали: в Приамурье произошло жёсткое ДТП
Источник фото: @autoroad.blg, dtp_blgСегодня утром, 14 мая, в селе Новокиевский Увал Мазановского района произошло жёсткое ДТП. Легковой автомобиль «влетел» в деревянный забор частного дома и перевернулся на крышу. По информации областного ГИБДД, в аварии пострадали три человека.
Фото с места события опубликовали в социальных сетях. Как сообщили в благовещенском паблике @autoroad.blg, одного из пассажиров доставили в больницу.
ДТП в Новокиевском Увале. Сообщается, что девушка-пассажир в больнице, – написали под постом администраторы интернет-сообщества.

Однако в областном управлении ГИБДД уточнили, что в происшествии пострадали три человека.
Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota Crown случилось сегодня в 6:45. В результате аварии травмы получили три человека, - сообщили в региональном УГИБДД.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.
Напомним, 12 мая возле села Лермонтовка произошло смертельное ДТП. Водитель трактора не справился с управлением, трактор перевернулся. Два человека погибли.
Как сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ, в 14:06 в пожарную часть поступило сообщение об аварии в районе села Лермонтовка Тамбовского района. На место выехала дежурная смена.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов
-
Проиcшествия
В Свободном пожарные извещатели бесплатно выдадут гражданам, ведущим асоциальный образ жизни
-
Проиcшествия
Память сотрудницы МВД, погибшей при крушении вертолета в Приамурье, почтили минутой молчания
-
Проиcшествия
«Задохнулась в постели»: в МЧС раскрыли подробности гибели женщины при пожаре в Свободном