В Белогорске 34-летнему посетителю ФОКа вынесли обвинение в совращении детей - 2x2.su
  • В Белогорске 34-летнему посетителю ФОКа вынесли обвинение в совращении детей

    01.12.2021 15:44
    Источник фото: pixabay.com

    В Белогорске будут судить 34-летнего местного жителя из-за развратных действий и совращения несовершеннолетнего. Он посещал физкультурно-оздоровительный комплекс, где и приставал к детям.

    Как сообщили в местной информационной программе «Будни», 34-летний житель Белогорска состоит в браке, имеет несовершеннолетних детей. Однако он привлёк внимание руководства спортивного комплекса своим подозрительным поведением. Один из инструкторов группы по плаванию направил служебную записку о нём. Также пожаловалась мама ребёнка. В результате работники просмотрели камеры видеонаблюдения и нашли достаточно доказательств, чтобы обратиться к директору ФОКа, а потом и в полицию.

    В следственном комитете Белогорска уточнили, что в ходе расследования были допрошены около 30 детей, посещавших секцию плавания, сотрудники комплекса и родственники обвиняемого. Изучили и те самые записи с камер видеонаблюдения.

    В итоге мужчине предъявили обвинение по статьям 135 и 132 УК РФ – развратные действия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста, и насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

    Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы.

    Напомним, в Якутии завершили расследование дела против экс-депутата и педагога дополнительного образования, который развратил нескольких школьниц. Его жертвами стали восемь школьниц от 10 до 13 лет. СМИ сообщают, что они посещали кружок, который вёл мужчина.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом