Благовещенец убил знакомого и закопал тело в подполье квартиры - 2x2.su
  • Благовещенец убил знакомого и закопал тело в подполье квартиры

    02.03.2021 16:49
    Источник фото: pixabay.com

    Житель Благовещенска поссорился со своим знакомым, убил его и закопал тело в подполье квартиры. Мужчину задержали на работе. Против него возбудили уголовное дело.

    Сотрудникам полиции стало известно, что в многоквартирном доме произошло убийство. На место происшествия прибыли правоохранители. В подполье одной из квартир было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

    Личность погибшего установлена. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1974 года рождения. В течение нескольких дней он числился в розыске как пропавший без вести.

    - В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления. Мужчину оперативники задержали по месту работы и доставили в дежурную часть полиции, - сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.

    Против 39-летнего благовещенца возбудили дело по статье «убийство».

    Установлено, что двое мужчин поссорились, тогда подозреваемый нанёс погибшему смертельные ранения. Чтобы скрыть преступление, он закопал тело в подполье квартиры.

    Напомним, амурчанин застрелил напарника из ружья, а тело закопал экскаватором. Следователи выразили благодарность жителям Селемджинского района, которые помогали в расследовании уголовного дела по факту убийства.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом