-
Благовещенец убил знакомого и закопал тело в подполье квартиры
Источник фото: pixabay.comЖитель Благовещенска поссорился со своим знакомым, убил его и закопал тело в подполье квартиры. Мужчину задержали на работе. Против него возбудили уголовное дело.
Сотрудникам полиции стало известно, что в многоквартирном доме произошло убийство. На место происшествия прибыли правоохранители. В подполье одной из квартир было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.
Личность погибшего установлена. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1974 года рождения. В течение нескольких дней он числился в розыске как пропавший без вести.
Против 39-летнего благовещенца возбудили дело по статье «убийство».- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления. Мужчину оперативники задержали по месту работы и доставили в дежурную часть полиции, - сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.
Установлено, что двое мужчин поссорились, тогда подозреваемый нанёс погибшему смертельные ранения. Чтобы скрыть преступление, он закопал тело в подполье квартиры.
Напомним, амурчанин застрелил напарника из ружья, а тело закопал экскаватором. Следователи выразили благодарность жителям Селемджинского района, которые помогали в расследовании уголовного дела по факту убийства.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
В Благовещенске осудят женщину, которая повредила три автомобиля на парковке
-
Криминал
В Благовещенске возбудили дело о подпольном игорном заведении
-
Криминал
В Благовещенске мужчина ударил ножом знакомую, которая укусила его за нос
-
Криминал
Пьяный пассажир поезда ударил сотрудницу полиции и был оштрафован
-
Криминал
В Приамурье будут судить предпринимателя по делу о хищении более 34 млн рублей на туристическом проекте
-
Криминал
В Тынде экс-сотрудница пункта выдачи обворовывала маркетплейс