Амурчане превратили Белую Гору в помойку: опубликовано видео - 2x2.su
  • Амурчане превратили Белую Гору в помойку: опубликовано видео

    22.04.2023 07:51
    Источник фото: скриншот

    Возмущённый житель показал, во что превратилась место отдыха.

    В Сети обсуждают видео, снятое жителем Амурской области, который посетил Белую Гору в Белогорске. Очевидец заснял на видео помойку, которая образовалась в месте отдыха после зимних месяцев.

    Белая Гора – памятник природы регионального значения, создан был в 1978 году. На площади в четыре гектара созданы условия для сохранения флоры и фауны. Считается, что гора – визитная карточка Белогорска.

    Ещё ранее в Сети появлялись жалобы на то, что смотровая площадка на Белой Горе превратилась в помойку. От властей просили облагородить место, чтобы туристы смогли  приезжать.

    Тогда же звучали просьбы к туристам увозить мусор.

    Помойка. Быдло з...о местную достопримечательность. Свадебные компании свинячат хуже бомжей. Всюду пробки от бутылок, битое стекло, а если глянуть вниз с этой красоты, так очень шикарная помойка. Не советую заезжать,- были отзывы к Белой Горе в 2019 году.

    Спустя четыре года, судя по видео, ситуация не лучше. Амурчанин показал мусор, оставленный на площадке.

    Уважаемые свиньи этой планеты. Обращаюсь к вам, кто сюда приезжает… Белая Гора. Белогорск. Зачем так делать? Всё з...и, убирайте, пожалуйста, за собой, если едете сюда, - призвал мужчина.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Белогорске с территории ипподрома вывезли четыре КамАЗа с мусором. Уточнялось, что работники одного из предприятий города не подбирают высыпавшийся из кузова мусор.

    Польза
    3
    Актуальность
    3.64
    Развёрнутость
    2.14
    Фотография
    2.14
    Пожелания автору
    Проголосовало: 14 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом