Благовещенский приют «Кошкин дом» ищет добровольцев для работы зимой - 2x2.su
  • Благовещенский приют «Кошкин дом» ищет добровольцев для работы зимой

    06.12.2025 11:00
    Благовещенский приют «Кошкин дом» ищет добровольцев для работы зимой  - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    Работы прибавилось.

    Общественная организация «Подари Надежду» (приют Кошкин дом) очень нуждается в поддержке. Зимой у волонтеров самый трудный и изматывающий период. Каши варят на морозе, нужно убраться у собак в вольерах и пр.

    Все это легче делать, если рядом есть добрые и неравнодушные люди, уверены зоозащитники.

    «Сейчас приюту особенно нужна помощь, чтобы справиться с зимними заботами и дать животным шанс спокойно пережить холода. Ваше участие может стать тем самым тёплым светом, который поможет приюту пройти через зиму», - говорят в приюте.

    Приют находится в с. Верхнеблаговещенское, поэтому важно иметь возможность добраться самостоятельно.

    По всем вопросам: 8-961-950-68-88 — Ольга

    Как писал ранее портал 2х2.su, волонтеры Общества защиты животных «Шанс» в Благовещенске просили в октябре помощи. Зоозащитники берут отходы из школы в микрорайоне. Требовалось хотя бы несколько раз в неделю после 17.00, забирать еду и завозить в приют.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.