Жители Благовещенского района смогут поставить прививку от коронавируса в супермаркете - 2x2.su
  • Жители Благовещенского района смогут поставить прививку от коронавируса в супермаркете

    30.04.2021 10:47
    Источник фото: администрация города Благовещенск

    В Благовещенском районе в субботу, 1 мая, будет работать новая мобильная медицинская бригада. Все желающие смогут поставить прививки от коронавируса прямо в супермаркете. График работы: с 10:00 до 14:00.

    Медики будут работать в селе Чигири в супермаркете по адресу: улица Партизанская, 1А. В медицинском пункте можно не только поставить прививку, но и узнать общие показатели здоровья.

    Всем желающим можно будет измерить артериальное давление, узнать свои показатели глюкозы и холестерина, уровень насыщения кислорода в крови, а также провакцинироваться от коронавируса вакциной «Спутник V», - сообщили в администрации Благовещенского района.

    Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

    Как ранее писал портал 2х2.su, три передвижных комплекса с оборудованием начали обследовать амурчан. Мобильная стоматология, диагностический кабинет с пунктом вакцинации и флюорограф-маммограф уже принимают пациентов на площади ОКЦ. 

    В стоматологическом кабинете ведут приём врач-стоматолог и врач-онколог. В диагностическом - работает прививочная бригада, там же проводятся ЭКГ и УЗИ. В кабинете флюоромаммографии результаты исследований выдают на руки сразу же. В помещениях проводится санитарная обработка в соответствии с противоэпидемическими требованиями.

    Подготовила Лилия Фомина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом