«Я снова подхвачу заразу!»: благовещенка пожаловалась на очереди с больными COVID-19 - 2x2.su
  • «Я снова подхвачу заразу!»: благовещенка пожаловалась на очереди с больными COVID-19

    11.11.2020 11:45
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Жительница Благовещенска несколько часов провела в очереди, где, по её мнению, могли быть больные коронавирусом. Никаких отдельных кабинетов для здоровых, пришедших закрыть больничный, нет.

    Это вызвало у девушки удивление и негодование.

    - Я лечилась месяц, вот наконец результат КТ, всё в норме, тест на коронавирус отрицательный. Я прихожу в поликлинику, чтобы просто закрыть больничный, но при этом вынуждена контактировать с больными, более того, с людьми, у которых подозрение на ковид, а результата теста ещё нет, - рассказала Наталья. – Несколько человек говорили о том, что не знают, есть у них ковид или нет. И они стояли вместе со всеми. И какова вероятность, что я снова не подхватила какую-нибудь заразу?

    Более того, благовещенка отметила, что рядом с кабинетом, где терапевт принимает «повторных больных», то есть людей, которые уже были у врача, находится кабинет, где выдают результаты тестов на COVID-19.

    - Такими темпами мы никогда от этой заразы не избавимся, - считает Наталья. – И ведь так не только в одной поликлинике. Такая же ерунда и в очереди на КТ, стоят вместе и те, у кого есть результат теста, и те, кого результата нет. Смысл тогда кому-то изолироваться, если все друг с другом всё равно контактируют…

    Напомним, что это не первые жалобы на очереди в поликлиниках. Так в редакцию портала 2x2.su благовещенцы присылали фотографии и рассказывали, что попасть к врачу можно только спустя 7-8 часов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом