В российских регионах ужесточают ограничения по коронавирусу - 2x2.su
  • В российских регионах ужесточают ограничения по коронавирусу

    19.11.2020 15:46
    Источник фото: pexels.com

    В России вводят новые ограничения в связи с распространением коронавируса. Так, во многих городах отменили массовые мероприятия, в том числе новогодние корпоративы.

    Как пишет RT, в Крыму запретили проводить новогодние гулянья. Соответствующие изменения внесены в указ главы республики «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым». Кроме того, в Крыму с 20 декабря по 15 января запрещаются все банкеты.

    В Новосибирской области могут продлить новогодние каникулы, сообщает ТАСС. Такой вариант рассматривается властями в случае сложной эпидемиологической ситуации.
    - Всё будет зависеть от эпидситуации. (…) Если будет необходимость такая, будем идти по этому пути, - сказал министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук.
    Новые ограничения ввели также в Санкт-Петербурге. Как пишет РБК, теперь в театрах, концертных залах и кинотеатрах число зрителей не должно превышать 25% от количества мест. Кроме того, в городе запрещён доступ зрителей на спортивные мероприятия. Однако, если организаторы успели продать большое количество билетов до 18 ноября, власти сделают исключение.

    Напомним, мэр Белогорска Станислав Мелюков рассказал, как горожане будут праздновать Новый год. По словам градоначальника, корпоративы, скорее всего, придётся отменить. Для сотрудников мэрии бронь в кафе уже сняли. Но традиционный фейерверк, если позволит эпидемиологическая обстановка, состоится.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом