-
Без корпоративов, но с фейерверком: в белогорской администрации рассказали о праздновании Нового года
Источник фото: pixabay.comМэр Белогорска Станислав Мелюков рассказал, как горожане будут праздновать Новый год. По словам градоначальника, корпоративы, скорее всего, придётся отменить. Но традиционный фейерверк, если позволит эпидемиологическая обстановка, состоится.
Окончательное решение по корпоративным празднованиям примут в ближайшую пятницу, когда оперштаб скорректирует часы работы общепита.
При этом градоначальник отметил, что новогодний фейерверк состоится. Помешать традиции сможет только ухудшение эпидобстановки.- В пятницу областной штаб сформулирует формат работы общепита в предновогодние дни. В администрации все корпоративы отменил, заказы в кафе аннулировали, - сказал мэр Белогорска.
Напомним, на этой неделе в Амурской области власти совместно с управлением Роспотребнадзора сформируют рекомендации по новогодним праздникам. В правительстве уже предупредили, что придётся отказаться от корпоративов и массовых мероприятий в помещениях.- Фейерверк в новогоднюю ночь состоится, если не будет запрета по эпидобстановке, - добавил Станислав Мелюков
Тем временем амурчане скупили на турбазах почти все места на Новый год. Номера и домики забронированы до 5 января.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач
-
Общество
Про любовь к детям
-
Общество
В Шимановске книгообменник испортили еще до открытия
-
Общество
Народные дружинники помогли пресечь 24 правонарушения в Благовещенске
-
Общество
Высаженные в Благовещенске гортензии проходят адаптацию
-
ЖКХ
В Благовещенске перекрыли движение из-за реконструкции теплотрассы