В Благовещенске пункты вакцинации в ТРЦ будут принимать в выходные и нерабочие дни - 2x2.su
  • В Благовещенске пункты вакцинации в ТРЦ будут принимать в выходные и нерабочие дни

    29.10.2021 11:54
    Источник фото: pexels.com

    Жители Благовещенска смогут привиться от коронавируса в ТРЦ даже во время нерабочей недели и праздников. Правда, часть из них будет открыта только в определённые дни. График работы выездных пунктов вакцинации опубликовала пресс-служба правительства Амурской области.

    Согласно нему, мобильные бригады города продолжат работать над вакцинацией населения даже в предстоящие выходные. Так, 30 и 31 октября медики будут готовы привить всех желающих от коронавируса и гриппа в фойе ОКЦ с 12 до 17 часов. По этому же расписанию амурчане смогут прийти и с 1 по 7 ноября.

    В ТРЦ «Острова» тоже можно будет привиться с 30 октября по 7 ноября. Этот пункт будет открыт с 13 до 16 часов. Правда, с 1 ноября он переедет в передвижной мобильный пункт возле центрального входа, чтобы люди могли привиться без проблем со входом в здание по QR-коду.

    А вот в «Меге» и Универмаге для вакцинирующихся организуют отдельные входы. Там сделать себе прививку можно будет с 12 до 16 часов в субботу и воскресенье. Потом график изменится. С понедельника по пятницу в «Меге» будут прививать с 13 до 19 часов, а в Универмаге-  с 12 до 18.

    ТРЦ «Флагман» не планирует открывать пункт на всю неделю. Желающим поехать туда нужно будет успеть к 30 и 31 октября. Тогда прививку можно будет сделать с 11 до 16 часов.

    Вакцинироваться от коронавируса и гриппа можно будет и на флюоростанции, но только в первые три дня ноября, с 8 до 16 часов. Потом бригада переедет и прививку у неё можно будет получить по адресу ул. Октябрьская ,108, корпус «В», 119 кабинет, с 8 до 13 часов.

    Напоминаем, что для получения вакцины необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС (копии), а прививаться от COVID-19 и гриппа можно также в поликлиниках.

    К сожалению, сейчас в Амурской области появилась ещё одна проблема для заболевших COVID-19. Жители Амурской области недовольны выдачей лекарств при заражении коронавирусом. По словам некоторых, текущих медикаментов недостаточно, а кому-то и вовсе приходится лечиться за свой счёт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом