Стало известно количество зараженных COVID-19 в Циолковском - 2x2.su
  • Стало известно количество зараженных COVID-19 в Циолковском

    10.06.2020 04:38
    Источник фото: sv_levickiy
    Глава Циолковского Сергей Левицкий рассказал о ситуации по коронавирусу в ЗАТО по состоянию на 9 июня. Напомним, количество зараженных в этом городе не входит в общую статистику.

    По данным ФМБА России, в Циолковском на 9 июня зарегистрировано 27 положительных случаев коронавируса. Пятеро человек уже выздоровели.

    Еще трое находятся на домашнем карантине, 167 человек сняты с медицинского наблюдения за истечением срока. Исследования на коронавирус провели 1157 жителям ЗАТО. На самоизоляции  находится 57 человек, прибывших с других территорий.

    На сегодняшний день в Циолковском осуществляется комплекс противоэпидемических мероприятий.

    - Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, беременным женщинам, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью, - написал Сергей Левицкий в своем аккаунте в инстаграме.

    По данным на 9 июня, в Амурской области зарегистрировано 48 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Темп прироста за последние сутки – 6,4%. Всего в регионе коронавирусом заболели 796 человек, 245 из которых выздоровели.

    Напомним, ЗАТО Циолковский не входит в общую статистику по коронавирусу, так как является закрытым территориальным образованием. Данные по заболевшим там можно посмотреть на сайте ФМБА России.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом