«Живём как отшельники»: амурчане продолжают жаловаться на плохие дороги в сёлах - 2x2.su
  • «Живём как отшельники»: амурчане продолжают жаловаться на плохие дороги в сёлах

    21.06.2021 14:30
    Источник фото: соцсети

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители села Ерковцы Ивановского района. Они обвинили плохие дороги в вымирании своего села.

    У нас очень хорошее село, единственная проблема - нет практически работы для населения. Поэтому многие семьи и молодёжь уезжают, бросают свои дома, ведь продать нет возможности. Дороги! Боже, эти дороги, мы боимся дождя, мы живём как отшельники. Жителям не за что зацепиться в селе, чтобы остаться. Жаль, очень жаль, деревня вымирает, – рассказала амурчанка.

    Тем временем жалобы продолжают поступать из разных уголков области. В селе Лазаревка Тамбовского района местные жители рассказывают, что дорога испорчена большегрузами.

    Ездить невозможно, техника убила всю дорогу по селу и подъезд к селу. Мер никаких не принимают. Машины проваливаются, не могут выехать, – сообщили в соцсетях.

    В комментариях подобными неприятными историями поделились жители Муравьёвки, Магдагачей и многих других населённых пунктов.

    Напомним, ранее на плохую дорогу жаловались жители сельчане в Константиновском районе. Жители сёл Семидомка и Резуновка из-за разрушенной трассы не могут добраться до Благовещенска. Амурчане оказались практически в ловушке. Даже междугородний автобус был вынужден прекратить движение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом