Жительница Моховой Пади заподозрила посетителей парка в краже лавочки - 2x2.su
  • Жительница Моховой Пади заподозрила посетителей парка в краже лавочки

    24.01.2023 15:27
    Источник фото: скриншот

    Оказалось, что скамейку повредил трактор – её забрали на ремонт.

    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Моховой Пади Анна. Она сняла видео, на котором показала, что из парка исчезла лавочка. Речь идёт о территории возле ручья Буяновского, которую недавно благоустроили. Оказалось, что лавочку во время уборки повредил трактор, скамейку забрали на реставрацию.

    Беспокойство женщины вызвало то, что раньше с территории уже пропадала лавочка. Местная жительница решила, что и на этот раз в парке орудовали нечистые на руку посетители.

    Территория ручья Буяновского, посёлок Моховая Падь. У нас снова произошла кража. Украли лавочку там же, где и в первый раз. Прямо приехали на большой машине, на грузовике с генератором и болгаркой спилили. Потом у нас украли урну, выкорчевали и начали разбирать плитку на мангальную зону. Так шикарно у нас люди относятся к благоустройству, - посетовала Анна.

    Женщина обратилась к мэру Благовещенска Олегу Имамееву. Глава областного центра заверил, что «с лавочкой всё хорошо». Объект забрали сотрудники ГСТК, чтобы отремонтировать. Выяснилось, что скамейку во время уборки территории повредил трактор.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске ищут молодого человека, который снял деньги с чужой карты. Молодой человек не учёл, что в магазине его сняла камера видеонаблюдения.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом