В Благовещенске ищут молодого человека, который снял деньги с чужой карты и попал на видео - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут молодого человека, который снял деньги с чужой карты и попал на видео

    11.01.2023 16:42
    Источник фото: УМВД по Амурской области

    Сообщить о местоположении парня можно в полицию.

    В Благовещенске ищут молодого человека, который может быть причастен к краже денег с чужой карты. Момент снятия наличных записала камера видеонаблюдения.

    На кадрах видно, что юноша расплачивается банковской картой, стоя у стеклянного прилавка. Действует он при этом весьма неуверенно.

    МО МВД России «Благовещенский» устанавливается личность молодого человека, возможно, причастного к хищению денежных средств с банковской карты, - сообщили в УМВД по Амурской области.

    Всех, кому известно местоположение парня, просят сообщать в полицию. Обращаться можно по телефонам 8-999-166-26-20, 02, 102 (сот.).

    Ранее на видео попали благовещенцы, которые высунулись из автомобиля и раскачивали его на ходу. Очевидцы рассказали, что это происходило на участке от улицы Октябрьской до Калининского кольца. На видео запечатлено, как парни поют песни, танцуют, вися над проезжей частью. Один из них при этом был в новогоднем колпаке – вероятно, так горожане провожали 2022 год.

    В ГИБДД рассказали, что по данному материалу специалисты проведут проверку. Скорее всего, имеет место нарушение ч. 2 ст. 12.23 Кодекса об административных правонарушениях – перевозка людей вне кабины автомобиля. Нарушителю грозит штраф в 1000 рублей, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом