Жители Благовещенска жалуются на разрушенную коммунальщиками детскую площадку - 2x2.su
  • Жители Благовещенска жалуются на разрушенную коммунальщиками детскую площадку

    23.09.2021 13:45
    Источник фото: соцсети

    Жители дома по адресу: Северная, 36/3 рассказали, в какое ужасное состояние пришёл их двор. Во время ремонта коммунальных сетей рабочие вырыли огромную яму, повредив парковку и детскую площадку. И уже долгое время, по словам жильцов, работы не ведутся. Точные сроки завершения ремонта никто назвать не может.

    Жалоба была опубликована в паблике @otzovik.blg. По словам жильцов, тротуар, парковку и детскую площадку просто разворотили и бросили.

    Жители Благовещенска жалуются на разрушенную коммунальщиками детскую площадку

    Вытащили и увезли как мусор бордюры. Поломали даже волейбольный столб! А на детской площадке выкопали огромную яму метров 15х8 и высотой метра два (при этом она огорожена с одной стороны, с другой просто куча песка, с остальных открытая...), куда дети прыгают. Управляйка бездействует, АКС бездействует, аварийка прямым текстом говорит: «людей нет, техники нет», – рассказал возмущённый благовещенец.

    Также, по его словам, в доме до сих пор нет горячей воды из-за затянувшихся перекопов.

    В комментариях своими жалобами поделились и другие жители этого дома. Некоторым из них пришлось покупать водонагреватель, просто чтобы пережить это лето. У многих других ломаются коммуникации, потому что вода из-под крана идёт ржавая.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в администрацию города.

    Напомним, ранее жители микрорайона Солнечного уже жаловались на некачественную воду. По их словам, несколько раз в неделю вода просто становится ржавой.

    Жители Благовещенска жалуются на разрушенную коммунальщиками детскую площадку
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом