Жители Благовещенска пожаловались на детей, снимающих колпачки с колёс автомобилей - 2x2.su
  • Жители Благовещенска пожаловались на детей, снимающих колпачки с колёс автомобилей

    21.06.2021 08:31
    Источник фото: скриншот

    Благовещенская молодёжь нашла себе новое «развлечение». Несколько детей решили снимать колпачки с колёс припаркованных автомобилей. Происходящее засняла камера видеонаблюдения.

    Жалоба от возмущённых автовладельцев появилась в паблике @blagmedia.

    У молодёжи новая тенденция. Во дворе на улице Амурской, 270 и в соседних дворах дети массово снимают колпачки с колёс автомобилей. Просим опубликовать, может, кто-то из родителей узнает своих детей! – рассказала местная жительница.

    На кадрах с видеозаписи можно увидеть группу детей разного возраста. Они гуляют по парковке. Несколько из них останавливаются возле автомобиля и рассматривают колёса. На другом видео видно одного подростка. Он оглядывается по сторонам, подходит к машине и скручивает колпачки. Потом быстро убегает.

    В комментариях появились другие благовещенцы, пострадавшие от такого «развлечения».

    На ул. Кантемирова, 23 сегодня гоняла малолеток. Куда родители смотрят? Вовремя вышла на балкон, смотрю, на моей машине снимает колпачки, пришлось с балкона орать.

    У меня тоже сняли!

    Островского, 20 тоже самое творится, купил в итоге колпачки, которые гайкой притягиваются, 2-й месяц не могут скрутить.

    Они на «Флагмане» ходят предлагают, там ищите свои колпачки!

    Напомним, недавно в Благовещенске вандалы повредили детскую площадку на набережной. Несколько мужчин попытались «прокатиться» на фигурах лошадей. Сейчас их ищут с помощью записей с видеокамер.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом