Владимир Жириновский признался, что сделал себе 6 прививок от коронавируса за полгода - 2x2.su
  • Владимир Жириновский признался, что сделал себе 6 прививок от коронавируса за полгода

    27.10.2021 14:11
    Источник фото: @zhirinovskiy

    Владимир Жириноский заявил, что за последние полгода привился несколько раз. Шесть прививок были сделаны от COVID-19, а седьмая – от вируса гриппа. Об этом пишет ряд федеральных СМИ со ссылкой на Telegram-канал URA.RU.

    По заверению политика, первые три прививки содержали в себе отечественный препарат «Спутник V». Две были поставлены планово, а третью чиновник решил ввести, когда у него начали уменьшаться антитела. Ещё через полгода политик ревакцинировался, но уже двумя дозами другой российской вакцины - «ЭпиВак». Дальше всё шло по проверенной схеме – третья доза стала необходима после уменьшения антител.

    Седьмая прививка, по заверениям политика, давно стала для него ежегодной. Владимир Жириновский высказался по этому поводу.

    Самый первый сделал себе прививки! А грипп обычный - каждый год - я тоже поставил. Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить, - отметил лидер ЛДПР.

    Он также поделился, что считает невозможным остановить болезнь без вакцинации. По его мнению, вирус уйдёт только после выработки коллективного иммунитета, и не раньше.

    Между тем у амурчан возникает немало проблем, связанных с коронавирусом. Так, в Белогорске уменьшили количество автобусов из-за выявления у водителей COVID-19. Как сообщили в городском управлении ЖКХ, количество транспортных средств сократили по шести маршрутам. Действовать новое расписание будет с 26 октября по 1 декабря.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом