В Шимановске на детской площадке теперь «играют» коровы - 2x2.su
  • В Шимановске на детской площадке теперь «играют» коровы

    14.08.2020 10:23
    Источник фото: @shimanovsk_city
    В Шимановске по адресу: Первомайская, 11 на детской площадке пасутся коровы. Фотографии, на которых изображены животные, опубликовали в социальных сетях. Судя по кадрам, скот чувствует себя вольготно - коровы неспешно пасутся во дворе, а одна из них забралась в песочницу, заросшую травой.

    Мнения комментаторов под постом разделились. Некоторые пользователи смеются над ситуацией и вспоминают детство. В то время как другие подписчики @shimanovsk_city осуждают бездействие местной администрации.

    - Они просто газон стригут, - написала пользователь.

    - Как раньше, как в детстве, - ностальгирует амурчанка.

    - Контактный зоопарк с доставкой, - посмеялся другой подписчик.

    - А вообще, у нас есть администрация города? – задалась вопросом жительница Шимановска.

    - А у нас всем во дворах хорошо: бродячими собакам, кошкам и коровам - всем, кроме детей! Им ступить некуда на детских площадках, всё загажено: и песочницы, и территория, - прокомментировала ситуацию ещё одна подписчица.

    Ранее портал 2x2.su писал о такой же проблеме в Февральске. Жительница посёлка пожаловалась на крупный рогатый скот, который гуляет по детским площадкам и оставляет там продукты своей жизнедеятельности.

    Местная жительница заявила, что такое безобразие происходит уже не первый раз. Коровы ходят рядом с жилыми постройками, пасутся и не торопятся возвращаться домой даже на ночь.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом