В Серышеве неизвестные украли из приюта хаски - 2x2.su
  • В Серышеве неизвестные украли из приюта хаски

    14.08.2020 10:30
    Источник фото: Социальные сети
    Сегодня, 14 августа, в Серышеве с территории приюта для домашних животных украли собаку. Представители организации рассказали об этом случае в социальных сетях. Сотрудники приюта негодуют и недоумевают, зачем было воровать животное, которое они сами с удовольствием отдали бы ответственным хозяевам.

    - Слов нет. Люди, вы вообще – люди? Сегодня ночью с территории МУП «Автомобилист» в районном центре украли собаку из числа отловленных, и не абы какую - а хаски (или помесь с хаски). Пёс уже привит и чипирован. Счастье, если украли с добрыми намерениями, а если нет? Значит, пока на улице выживал, никому дела не было, а стоило накормить-обогреть, сразу понадобился! – написали в социальных сетях.

    Администрация предприятия просит сообщить любую информацию об украденной собаке. Сотрудники планируют написать заявление в полицию и просмотреть записи с видеокамер.
    - И - непосредственно к вору: если украденная собака будет жить как питомец, имей совесть - отзовись. Дай знать, что с хаски всё хорошо. Зачем красть тех, кого и так рады отдать ответственным хозяевам? Приходите, выбирайте себе друга или сторожа! Собаки будут привиты и чипированы, - добавили представители приюта.
    Напомним, амурские зоозащитники рассказали очередную душераздирающую историю. При разгрузке поезда в вагоне с оборудованием был найден щенок с раздавленными лапками. Малыш неделю провёл в таком состоянии, без воды и еды. Какими путями пёсик получил травму, остаётся загадкой.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом