-
В Санкт-Петербурге агрессивный пассажир напал на кондуктора
01.10.2020 09:02Источник фото: СкриншотВ Санкт-Петербурге агрессивный пассажир ударил по лицу кондуктора троллейбуса после того, как она потребовала оплатить проезд. Другой пассажир заступился за женщину. Потасовка попала на видео – запись сделали камеры, установленные в транспорте.
Инцидент произошёл 26 сентября. Один из пассажиров, будучи в подпитии, агрессивно повёл себя по отношению к женщине-кондуктору. После того как за неё заступился другой мужчина, завязалась драка. Хулигану даже распылили в лицо газовый баллончик. Большинство пассажиров покинули транспорт, сообщает «Петербургский дневник»
Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях.
Как передаёт издание «Невские новости», разборки закончились вызовом полиции.- 26 сентября этиловый друг повздорил с кондуктором троллейбуса и поднял руку на неё. За кондуктора вступился пассажир, - так подписали ролик в местном паблике «ДТП и ЧП».
Ранее в Санкт-Петербурге произошла драка между доставщиками еды. Курьеры фирмы Delivery Club устроили потасовку с мужчинами в одежде без опознавательных знаков. Происшествие сняли камеры видеонаблюдения, установленные у входа в торговый центр.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди