В Санкт-Петербурге доставщики еды устроили массовую драку - 2x2.su
  • В Санкт-Петербурге доставщики еды устроили массовую драку

    23.09.2020 08:57
    Источник фото: Скриншот
    В Санкт-Петербурге курьеры фирмы Delivery Club, которая специализируется на доставке еды, устроили массовую драку. Потасовка попала на видео.

    Доставщики еды в зелёной форме компании подрались с другими людьми – без опознавательных знаков. По словам очевидцев, курьеров было не менее 15 человек. Потасовка произошла у входа в торговый центр. Драку сняли камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовало петербургское издание «Фонтанка».

    На записи видно, что сначала мужчины выясняли отношения на словах, но затем курьеры отбросили свои термосумки и велосипеды и перешли к действиям.

    Как сообщает Lenta.ru, представители Delivery Club заявили, что по факту драки проводится проверка, но полиция пока не направляла запросов в компанию.

    - На видео чётко видно, что курьеры не являются зачинщиками драки, они находились около торгового центра в ожидании заказов, - отметили в фирме доставки.

    Это не единственная за последнее время драка с участием курьеров. Ранее потасовка между доставщиками двух конкурирующих фирм произошла в Москве. В драке участвовали курьеры Delivery Club и «Яндекс.Еда». Причиной разбирательств на кулаках стало нарушение мер предосторожности по коронавирусу. Клиенты жаловались на доставщиков из-за несоблюдения рекомендаций Роспотребнадзора – за это их отчитал начальник. По свидетельствам очевидцев, в потасовке участвовало около 30 человек.

     



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом