В Райчихинске подростки гуляют по крышам - 2x2.su
  • В Райчихинске подростки гуляют по крышам

    22.06.2021 10:08
    Источник фото: скриншот

    В Райчихинске местные подростки нашли себе опасное развлечение. Они начали гулять по крышам. Прохожие засняли происходящее на видео.

    Пугающая видеозапись была опубликована в паблике @raychikhinsk. Неподалёку от городского парка группа подростков решила погулять по крышам.

    На кадрах можно заметить девочку. Она проходит по крыше здания, а потом начинает медленно спускаться по пологой черепице. На следующем видео к ней присоединяются ещё несколько подростков.

    В комментариях пользователи посоветовали при подобных случаях сразу звонить в полицию.

    Вызовите наряд полиции, приедет инспектор ПДН. Разберётся. Видеодоказательства у вас есть.

    Между тем другие дети в Райчихинске нашли себе необычное хобби. Они начали скручивать колпачки с автомобильных колёс. Происходящее попало на камеру.

    У детей, видать, новая забава – скручивать колпачки с ниппелей на машинах. В Благовещенске во всех дворах снимают и до нас дошло. Может, кто узнает своих детей да по шее настучит, чтобы так не делали? – поинтересовались очевидцы.

    На видео двое мальчишек прогуливаются недалеко от припаркованной машины. Потом они подходят ближе к автомобилю, наклоняются к колёсам. Через несколько секунд дети убегают.

    Напомним, накануне жители Благовещенска тоже пожаловались на детей, которые скручивают колпачки с колёс. Судя по сообщениям пострадавших, таким образом «развлекаются» в разных районах города.

    В Райчихинске подростки гуляют по крышам
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом